Вопрос - ответ

07 ноября 2018 г.
Здравствуйте! Состоялся развод по суду. Нужно ли платить гос.пошлину за получение свидетельства о расторжении брака?

В соответствии с подпунктами 1 и 2 пункта 1 статьи 333.26 главы 25.3 "Государственная пошлина" Налогового кодекса Российской Федерации  уплачивается государственная пошлина: при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов;

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш e-mail для ответа*:

Ваш вопрос*:

Я не робот*
Введите защитный код

Управление ЗАГС администрации г. Оренбурга © 2004-2018год

г. Оренбург, ул. Пионерская, 9

справочная: 40-33-00 многоканальный

приёмная: 40-32-80, факс: 40-32-81

.

Создание сайта, поисковое
продвижение сайта - diafan.ru