Вопрос - ответ

02 марта 2017 г.
Здравствуйте! Какие документы необходимы для оформления свидетельства о рождении ребенка, если отец иностранец. Брак зарегистрирован за границей. Необходимо ли присутствие отца при подаче документов?

Согласно статьи 13 ФЗ "Об актах гражданского состояния" № 143-ФЗ от 15.11.97г. документы иностранных граждан признаются действительными в Российской Федерации  при наличии их легализации. Если брак зарегистрирован за границей, свидетельство о регистрации брака удостоверяется путем проставления апостиля.   

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш e-mail для ответа*:

Ваш вопрос*:

Я не робот*
Введите защитный код

Управление ЗАГС администрации г. Оренбурга © 2004-2018год

г. Оренбург, ул. Пионерская, 9

справочная: 40-33-00 многоканальный

приёмная: 40-32-80, факс: 40-32-81

.

Создание сайта, поисковое
продвижение сайта - diafan.ru